Преподаватель Академии отмечен премией Медиатор года

Пресс-релиз от 20 января 2021 г.

Преподаватель Академии отмечен премией Медиатор года

Преподаватель кафедры Психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Ян Меженин был отмечен премией Медиатор года в номинации «Эксклюзивное интервью» по версии Инста-журнала «Portal mediation».

Тематический Инста-журнал «Portal mediation» - сообщество профессиональных медиаторов и тех, кто интересуется этим методом решения конфликтных ситуаций. Журнал имеет около 20 тысяч подписчиков и посвящен популяризации этой процедуры.

«2020 год принес мне неожиданный сюрприз в конце. Спасибо организаторам! Очень приятно получить награду от крупнейшего портала по медиации» - отметил Ян Меженин, практикующий̆ медиатор, тренер по медиации, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС.

Интервью можно почитать здесь.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?