Приглашаем к участию в научном симпозиуме, посвящённом 100-летию образования СССР

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

16.11.2022

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает принять участие в научном симпозиуме, посвящённом 100-летию образования СССР, который пройдёт в академии 15 декабря.

К обсуждению приглашаются учёные, представители общественных и образовательных организаций, научных сообществ.

Предлагается обсуждение следующих проблем:

• история образования СССР;
  • государственно-правовые основания построения советской власти;
  • международное значение образования СССР;
  • характеристика первой союзной Конституции (1924 год);
  • влияние образования СССР на социально-экономическое развитие российских регионов;
  • историко-политическое значение образования СССР.

Формы участия в симпозиуме – очная и заочная.

По итогам работы симпозиума планируется издание сборника материалов, включая присвоение ему кодов ISBN, ББК, включение в базу РИНЦ.

Дата и место проведения: 15 декабря, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Регламент работы симпозиума:

• Пленарное заседание: 11.00 – 12.00 (аудитория А101);
  • Рабочее заседание и дискуссия: 12.15 – 15.00 (аудитория А205).

Для участия в симпозиуме необходимо в срок до 7 декабря направить заявку на контактные электронные адреса.

Форма заявки, требования к оформлению научного доклада или сообщения – в информационном письме.

По вопросам участия обращаться:

––––––––––––––––––­­­­­­­­­––­­­­­­­­­––––––––––––––––––­­­­­­­­­–––––––––––––

Приглашаем в 3D-тур по академии.

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187

тел./факс +7 3852 504-272,

e-mail: link@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.