Проект постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

______________                               с. Романово                             № __________

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства, реконструкции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев заключение по итогам публичных слушаний от 07.04.2021 года,

постановляю:

1.   Предоставить ООО «Недвижимость» (ИНН 1177746349736) разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 22:38:020846:83, расположенном по адресу: РФ, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Советская, 46, при реконструкции нежилого здания (магазин «Культтовары»).
    1. Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного

строительства объектов капитального строительства для земельного участка с установлением следующих значений параметров:

- уменьшение минимального отступа нежилого здания (магазина) от границ земельного участка, расположенного по адресу: РФ, Романовский район, с. Романово, ул. Советская, 46, с 1 м до 0,1 м по северо-западной границе земельного участка;

- увеличить максимальный процент застройки в границах земельного участка с 60 % до 85 %.

1. При определении предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, не указанных в пункте 2 настоящего постановления, применять значения, установленные действующими градостроительными регламентами.
    1.    Контроль за  исполнением  данного  постановления возложить на

первого заместителя главы администрации района, председателя комитета по ЖКХ и строительству  Кеслера Н.А.

Глава района                                                                                 А. Н. Науменко

Дорошенко Е.А.

22-2-36