Профтестирование для школьников

Пресс-релиз от 7 октября 2020 г.

Профтестирование для школьников

Стать успешным и реализоваться в любимой профессии хочет каждый. Осознанно выбрать свое дело и избежать ситуации, когда решение не соответствует жизненным целям и индивидуальным особенностям очень важно. Если вы все чаще задаетесь вопросами: кем я хочу стать, какую профессию мне выбрать, и в какой области реализовать себя, то рекомендуем вам поучаствовать в профессиональном тестировании, которое проводят специалисты Психологического центра Алтайского филиала РАНХиГС.

Для того, чтобы сделать правильный профессиональный выбор, необходимо не только проанализировать рынок профессий, но и определиться с собственными предпочтениями, способностями и возможностями.

Профессиональное тестирование позволит понять структуру своего интеллекта, личностные особенности, ценностные ориентиры и установки в трудовой сфере, а, кроме того, профессиональные интересы и мотивы выбора профессии.

Результаты тестирования вы сможете обсудить с психологом, что поможет структурировать информацию о своих способностях и в дальнейшем суметь их развить.

Курс профтестирования пройдет 12 и 13 октября на открытой платформе.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону +7-3852-503-489, либо написав Евгение Гончаровой в личные сообщения "Хочу на тестирование" и указать желаемую дату.

Напоминаем, что присоединиться к проекту можно в любое время, просто заполнив анкету на сайте.