Психологический центр Алтайского филиала РАНХиГС и Молодежное правительство региона провели совместную форсайт-сессию

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

04.04.2022

1 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась форсайт-сессия, организованная Молодежным правительством Алтайского края совместно с Психологическим центром Алтайского филиала РАНХиГС. Модераторами встречи выступили психологи Юлия Шведенко и Алина Назарова.

Результатом трехчасовой совместной работы стало определение направлений работы Молодежного правительства второго созыва, а также первые шаги по составлению плана работы на ближайшую и дальнейшую перспективы.

Кроме этого, члены Молодежного правительства чуть ближе познакомились друг с другом и смогли поработать в команде, что очень важно для обеспечения дальнейшей плодотворной деятельности.

«Благодаря этой встрече мы определили основные направления работы Молодежного правительства и приступили к формированию нашего общего плана на ближайший год. Эта встреча помогла нам лучше узнать друг друга, проанализировать сильные и слабые стороны, а также оценить возможности и ресурсы. Помимо всего вышеперечисленного, мы получили положительные эмоции и настрой на продуктивную работу. Огромная благодарность за проделанную работу специалистам – Юлии Шведенко и Алине Назаровой», отметила Екатерина Саратовкина, член Молодежного правительства Алтайского края.

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187

тел./факс +7 3852 504-272,