С 12 августа по 25 августа 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю начинает работу «горячая линия» по правилам размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи.

В рамках «горячей линии» все желающие могут получить консультации специалистов Управления по вопросам, связанным с новыми правилами выкладки молочной продукции и порядку действий потребителей, в случае если молочные продукты питания смешена на полке и выбор затруднен, а также по вопросам, связанным с оформлением претензий (жалоб) на качество и безопасность предоставляемых услуг.

Номер телефона «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8(38562)22-5-64 (понедельник – четверг с 8:30 до 17:00, пятница с 9:00 до 12.45).

Адрес: 658620 Алтайский край, Завьяловский район, с.Завьялово, ул.Центральная, 18.

29.08.19

Поддержать устойчивость семьи