С 29 июля по 12 августа 2020г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайском краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах начинает работу «горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

С 29 июля по 12 августа 2020г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайском краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах  начинает работу «горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

Специалисты территориального отдела готовы оказать гражданам необходимую консультационную помощь посвящённую вопросам: нормативные требования к плодоовощной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Номер телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный).

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (38562) 22-5-64 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 9.00 до 16.45).

Также, обращение можно направить путем заполнения специальной электронной формы на Едином портале Роспотребнадзора для подачи обращений граждан, размещенном на официальном сайте Роспотребнадзора в разделе «Для граждан», подразделе «Обращения граждан».