С 8 июля по 22 июля территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах начинает работу «горячая линия» по вопросу «туристические услуги», «инфекционные угрозы за рубежом»

С  8 июля по 22 июля территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах начинает работу «горячая линия» по вопросу «туристические услуги», «инфекционные угрозы за рубежом»

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам предоставления туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом.

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8(38562) 22-5-64 (понедельник-четверг- с 8:30 до 17.00, пятница – с 9.00 до 12.45)

Адрес: 658620 Алтайский край, Завьяловский район, село Завьялово, ул.Центральная, 18

29.08.19

Поддержать устойчивость семьи