С О О Б Щ Е Н И Е

С О О Б Щ Е Н И Е

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 16-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  27 ноября 2018 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с.Романово, ул. Советская,  № 54.

В повестку дня сессии включены нижеследующие основные вопросы:

1.Об определении размера  арендной платы за земельные  участки, находящиеся в государственной и муниципальной собственности   в  границах  муниципального образования Романовский  район  Алтайского края на  2019 год».

2.Об определения арендной платы за сдаваемое в аренду имущество,

находящееся в муниципальной собственности муниципального образования  Романовский район Алтайского края на  2019 год».

3. О состоянии экологии в Романовском районе.

Начало работы постоянных  депутатских комиссий  26 ноября  2018 года в 10-00 часов.

Регистрация депутатов – с 9.30 часов в фойе первого этажа здания администрации Романовского района.

Председатель Романовского
районного Совета депутатов                                                     В.И. Суржик

03.12.18

15.12.2018 с 11-00 часов до 12-00 часов в отделе судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов по адресу: Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Кашировская, 20, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Кейшем А.А. будет осуществляться личный приём граждан.

Запись на личный приём осуществляется с 28.11.2018 по телефону 8 (38583) 21-1-75, либо при личном обращении в отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов.

20.11.18