С О О Б Щ Е Н И Е

С О О Б Щ Е Н И Е

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 17-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  21 декабря 2018 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с. Романово, ул. Советская,  № 54.

В повестку дня сессии включены нижеследующие основные вопросы:

1.Об утверждении бюджета муниципального образования Романовский район Алтайского края на 2019 год.

2. О даче согласия на передачу объекта из муниципальной собственности
муниципального образования Романовский район Алтайского края в
муниципальную собственность муниципального образования
Гуселетовский сельсовет.

3. О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края от 23.11.2018 г.

4. О рассмотрении  заявления депутата Романовского районного Совета депутатов седьмого  созыва  по избирательному округу № 8  Цьока Михаила Ивановича  о прекращении  полномочий.

5. Об утверждении плана работы Романовского районного Совета депутатов на 2019 год.

Начало работы постоянных  депутатских комиссий  19 декабря  2018 года в 10-00 часов.

Регистрация депутатов – с 9.30 часов в фойе первого этажа здания администрации Романовского района.

Председатель Романовского
районного Совета депутатов                                                     В.И. Суржик