Сообщение Депутатам, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района.

СООБЩЕНИЕ

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 21-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  30 апреля 2019 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с. Романово, ул. Советская,
 д. 54.

В повестку дня сессии включены нижеследующие основные вопросы:

1. 1.   О внесении изменений в решение Романовского районного Совета депутатов  № 51 от 21.12.2018 г. «О районном бюджете на 2019 год».
  2. 2.  Об утверждении Устава  муниципального образования Романовский район Алтайского края.
  3. 3.  Об информации главного врача КГБУЗ «Романовская ЦРБ» о состоянии здоровья населения в Романовского района за 2018 год и мерах по его улучшению.
  4. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность из государственной собственности Алтайского края имущества.

5.О даче согласия на передачу из муниципальной собственности в государственную собственность Алтайского края нежилых помещений.

6.О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной  собственности в федеральную собственность РФ нежилых помещений.

Начало работы постоянных  депутатских комиссий  29 апреля  2019 года в 10-00 часов.

Регистрация депутатов – с 9.30 часов в фойе первого этажа здания администрации Романовского района.

Председатель Романовского
районного Совета депутатов                                                     В.И. Суржик

29.04.19

30 апреля 2019 года с 9-00 до 10-00 будет вести прием граждан по личным вопросам депутат АКЗС Солнцева И.В.