Версия для слабовидящих
Глава Романовского района
Глава Романовского районаНауменко Андрей Николаевич
Мы рекомендуем
Прямая линия лесной охраны
Прямая линия лесной охраны

Студент года - 2020

« Назад

Пресс-релиз от 14 октября 2020 г.

 

 

 

          Студент года - 2020

 

Итоги регионального этапа премии

Весь сентябрь студенты Алтайского края имели возможность побороться за победу: участники представляли свои видеопрезентации и портфолио с достижениями в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Наши эксперты оценили представленные материалы и определили победителей!

Победителями в номинациях премии для образовательных организаций высшего образования стали следующие студенты:

Председатель совета обучающихся года:
— Лауреат I степени: Варвара ЭрмишРАНХиГС

Общественник года:
— Лауреат I степени: Ксения ГольцманАлтГТУ
— Лауреат II степени: Максим БабыкинАГИК
— Лауреат III степени: Алина ГорловаРАНХиГС

Интеллект года:
— Лауреат I степени: Ксения ТрущелёваАлтГУ
— Лауреат II степени: Елизавета ВолощенкоАГАУ
— Лауреат III степени: Даниил Егоров и Егор КишкуновАлтГУ

Иностранный студент года:
— Лауреат I степени: Илья ЛевинРАНХиГС

Творческая личность года:
— Лауреат I степени: Максим БабыкинАГИК
— Лауреат II степени: Анна ГолубицкихАГМУ
— Лауреат III степени: Станислав СтрельцовАГИК

Спортсмен года:
— Лауреат I степени: Евгений КардашевскийАГАУ
— Лауреат II степени: Юрий ОловянниковАГМУ

Научное студенческое общество года:
— Лауреат I степени: Научное студенческое общество АлтГУ
— Лауреат II степени: Научное студенческое общество АГАУ

Победители в номинациях премии для профессиональных образовательных организаций:

Председатель совета обучающихся года:
— Лауреат I степени: Ангелина ХрамшинаААГ г. Белокуриха

Общественник года:
— Лауреат I степени: Ульяна ЧепрасоваБПК
— Лауреат II степени: Дмитрий РаковскийНовоалтайский ЛПО
— Лауреат III степени: Александра ЖолудеваРПК

Профессионал года:
— Лауреат I степени: Татьяна ВаулинаАГК
— Лауреат II степени: Андрей Марченко, Ключевский ЛПО
— Лауреат III степени: Иван СамойловТТТ

Староста года:
— Лауреат I степени: Ангелина ХрамшинаААГ г. Белокуриха
— Лауреат II степени: Екатерина СечкарьТТТ

Творческая личность года:
— Лауреат I степени: Валерия НафиковаБПК
— Лауреат II степени: Андрей КенСПК
— Лауреат III степени: Полина НемешаеваААГ

Спортсмен года:
— Лауреат I степени: Кирилл ИванидиАГК

Поздравляем всех участников регионального этапа с достойным выступлением. Все, кто стал лауреатом I степени в своих номинациях, представят Алтайский край на заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020».

 


Новости