Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Руководителей объединений и  предприятий сферы услуг общественного питания приглашают на вебинар, посвященный реализации отраслевого проекта "Общественное питание"

Начальник контрольного отдела УФНС России по Алтайскому краю Ольга Ефремова расскажет о целях отраслевого проекта, связанных с обелением сферы общепита.

Рассмотрит основные причины, способствующие сокрытию выручки в сфере оказания услуг общественного питания, озвучит алгоритм действий налоговых органов, направленных на вывод предприятий данной отрасли из теневого сектора, а также основную концепцию организации и проведения контрольных мероприятий в отношении недобросовестных участников рынка.

Мероприятие состоится на канале Алтайского фонда МСП (и социальных сетях) 27.01.2021 в 14:00.

Вопросы к вебинару можно прислать заранее на адрес электронной почты publik@r22.nalog.ru до 25 января.

Для участия необходимо пройти по ссылке до старта вебинара.

Налогоплательщиков приглашают на вебинар «Новое в налоговом законодательстве 2021 года».

УФНС России по Алтайскому краю запускает серию вебинаров по изменению налогового законодательства с 2021 года. Первый вебинар состоится 27.01.2021 в 11:00.

В программе:

- Основные новшества применения специальных налоговых режимов.

- Изменения по уплате НДФЛ и страховых взносов.

- Налогообложение имущества юридических лиц и предпринимателей в 2021 году.

Для участия необходимо пройти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/5b4bc078-db3c-494d-816f-08c89e12e45a

Участие в вебинаре бесплатно.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?