Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №7 по Алтайскому краю сообщает, что с 01.05.2020 осуществляется прием заявлений на получении субсидии от организаций и индивидуальных предпринимателей пострадавших отраслей экономики.

Уважаемые налогоплательщики!

Сформировать заявление можно на официальном сайте налоговой службы www.nalog.ru. Либо направить в электронном виде посредством телекоммуникационных средств связи. Бумажное заявление направить по почте или через боксы в своей налоговой инспекции.

Напоминаем, что срок подачи заявления за апрель истекает 31.05.2020 года.

Заявление на получение субсидии за май необходимо подать с 1 июня.

Также важно как можно раньше сдать отчетность в Пенсионный фонд, тогда возможность рассчитать субсидию появиться раньше. Это касается организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих наёмных работников.

Старший государственный

налоговый инспектор ОРУиРН                                                Кокшина Н.М.