Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №7 по Алтайскому краю информирует «О новом порядке применения контрольно-кассовой техники»

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №7 по Алтайскому краю информирует

«О новом порядке применения контрольно-кассовой техники»

В соответствии с Федеральным законом № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 июля 2019 года старый порядок применения ККТ прекращает свое действие.

Все организации и индивидуальные предприниматели, у которых в соответствии с законодательством возникает обязанность применения контрольно-кассовой техники должны перейти на новый порядок с 1 июля 2019 года.

Более подробную информацию можно получить в Межрайонной ИНФС России № 7 по Алтайскому краю по телефону 8(38581) 2-10-55, 2-04-52.