Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Главная \ Новости \ В администрацию района поступают обращения граждан по поводу ремонта частных, а также общего имущества многоквартирных жилых домов, пострадавших от недавнего ураганного ветра.

Если ваше имущество пострадало в результате природного катаклизма и было застраховано от ущерба, а в договор страхования включены такие риски, как опасное природное явление, стихийное бедствие, падение деревьев и т.д., то вы сможете получить от страховой компании полное страховое возмещение в пределах страховой суммы.

Согласно статье 210 Гражданского кодекса РФ, собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. Бремя содержания имущества означает, что собственник обязан поддерживать имущество в исправном, безопасном и пригодном для эксплуатации состоянии, а также нести издержки и расходы на его содержание и сохранение.

Статья 211 Гражданского кодекса РФ гласит, что риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.

В Романовском районе многоквартирные дома обслуживаются без участия управляющей компании, поскольку здесь практикуется непосредственное управление. Это значит, что жильцы каждого многоквартирного дома самостоятельно решают вопросы, связанные с содержанием, ремонтом и обслуживанием дома.