В Алтайском крае в 2019 году проводится конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2019 году.

В рамках поддержки молодёжных инициатив в Алтайском крае в 2019 году проводится конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2019 году. Цель конкурса – создание условий для реализации наиболее значимых проектов в сфере молодёжной политики на территории Алтайского края.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 9:00 22 мая до 17:00 20 июня 2019 года.

Подробную информацию можно получить на сайте altaimolodoi.ru в разделе «направления», подразделе «гранты»