В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) приостановлен личный прием граждан в Общественных приемных Управления, ТО Управления, в том числе личный прием и выдачу документов в рамках предоставления государственных услуг.

федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты

прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю                                                     в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском  районах

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Возможно обращение в Управление, ТО Управление по телефону горячей линии и в письменной форме любым доступным способом, за исключением личного приема граждан.

Получить интересующую информацию можно на официальных сайтах Роспотребнадзора.

Распорядок работы Общественной приемной территориального отдела

понедельник – четверг с 09-00 до 17-00 часов

обеденный перерыв с 12-45 до 13-15 часов

пятница с 09-00 до 12-45 часов