В краевом центре объявлен конкурс научных тезисов

Пресс-релиз от 9 марта 2021 г.

В краевом центре объявлен конкурс научных тезисов

Кафедра конституционного и международного права Алтайского филиала РАНХиГС проводит конкурс научных тезисов студентов (курсантов, слушателей) образовательных организаций высшего образования «Актуальные проблемы реализации и защиты прав и свобод человека и гражданина в современной России».

К участию приглашаются студенты (курсанты, слушатели) образовательных организаций высшего образования, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета всех форм обучения.

Для участия в конкурсе необходимо до первого апреля 2021 г. разместить в открытом онлайн ресурсе Алтайского филиала РАНХиГС по ссылке https://public.asapa.ru/course/view.php?id=237 тезисы и установленные положением документы.

С условиями участия и требованиями к оформлению тезисов можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Контактные лица:

Рустам Салимжанович Галиев, доцент кафедры конституционного и международного права Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцент

(+7 913-221-0873; e-mail: galiev@alt.ranepa.ru)