Видео: Куда обращаться потребителям, если услуги ЖКХ предоставляются не в полном объёме или с нарушениями?

Бывает, мы ждём, когда станет тепло в квартире, а тепла нет. Мы удивляемся суммам за коммунальные услуги, которые читаем в платёжке. Удивляемся и молчим – раз пишут, значит, так надо? Верна ли такая позиция потребителей услуг ЖКХ? К кому обращаться, если эти услуги нам предоставляются не в полном объёме или с нарушениями?

На эти вопросы в программе «Интервью» (ГТРК «Алтай») ответила – директор центра «Юридическая клиника», старший преподаватель кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС Светлана Рыбакова.

Ссылка на эфир: https://www.youtube.com/watch?v=jcoYM5hy1s4

656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, Алтайский край,

тел./факс +7 3852 504-272,8(906) 277-61-81, e-mail: pr@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru