Волонтеры радуют врачей края

Пресс-релиз от 28 декабря 2020 г.

Волонтеры радуют врачей края

Отряд волонтеров Алтайского филиала РАНХиГС под названием «#Стопвирус» продолжает свою благотворительную акцию «Подарки улыбку доктору». Напомним, что акция направлена на поддержку морального духа отважных врачей Алтайского края, которые лечат больных коронавирусной инфекцией.

На прошлой неделе волонтеры побывали в Заринской и Бийской больницах, где вручили около 200 сладких подарков.

«Врачи выглядели подавленными, ведь это такие же живые люди. И они тоже очень устали. Но стоило им увидеть наши подарки, как лица их прояснялись, они начинали улыбаться и радовались как дети», - делится впечатлениями участница акции Олеся Сопова.

После окончания пандемии студенты не собираются оставлять волонтерскую службу. В планах запустить движение с хештегом #нашгород, организовывать значимые для Барнаула акции.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?