Выпускников вузов и руководителей края приглашают очно получить квалификацию магистра

В Академии ждут будущих и действующих руководителей различных уровней, планирующих карьерный рост в системе государственного и муниципального управления, в коммерческих организациях.

Приём в магистратуру проводится по результатам комплексного письменного вступительного экзамена у поступающих, имеющих высшее  профессиональное образование (бакалавров, специалистов или магистров). К слову, первое образование может  быть не связано с направлением подготовки магистратуры.

Прием документов, необходимых для поступления в очную магистратуру, завершается 14 августа. Есть бюджетные места.

Источник: официальный сайт Алтайского филиала РАНХиГС