ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний, проводимых 07 декабря 2018 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

РОМАНОВСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ

по результатам публичных  слушаний,

проводимых 07 декабря  2018 г.

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, руководствуясь пунктом 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  пунктом 2 Положения об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний  и общественных обсуждений в муниципальном образовании Романовский район Алтайского края»:

1. Считать публичные слушания, проводимые 07 декабря  2018 г, состоявшимися.

2. Вопрос «Об утверждении бюджета района  на 2019  год» считать рассмотренным.

3. Предложить главе Романовского района направить вышеуказанный нормативный правовой акт  в  Романовский районный Совет  депутатов для принятия в целом, с учетом поступивших предложений и дополнений.

4. Разместить  настоящее  заключение на официальном сайте администрации района.

Председатель слушаний                                                                    Г. Н. Дадаева