Желающих приглашают на семинар, посвященный управлению коммуникациями в соцсетях

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

17.11.21

Кафедра медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС приглашает принять участие в научно-практическом семинаре «Управление коммуникациями в социальных сетях: от конфликта к сотрудничеству».

Семинар будет интересен работникам государственных, образовательных, научно-исследовательских учреждений, ученым, представителям массмедиа и бизнес-сообществ, творческим и общественным деятелям, экспертам в области обсуждаемой тематики.

Предусматриваются две формы участия: очное выступление и удалённое онлайн-участие.

Вопросы для выступлений и дискуссий:

1. Социальные сети как инструмент формирования общественного мнения в регионе.

2. Коммуникативная и иная ответственность пользователей социальных сетей.

3. Специфика конфликтной коммуникации в социальных сетях.

4. Роль и место современных медиа в социальных сетях.

5. Прогнозирование и планирование коммуникаций в социальных сетях.

Для участия в работе семинара необходимо подать заявку до 12 час. 00 мин. 22 ноября 2021 года (время новосибирское) по адресу: mcom@alt.ranepa.ru с пометкой «Научно-практический семинар». Всем участникам будет выдан сертификат.

Образец анкеты-заявки:

1. Ф.И.О. участника (полностью).

2. Ученая степень, ученое звание и место работы.

3. Тема научного сообщения (доклада).

4. Контактная информация: телефон, электронный адрес.

5. Форма участия (очно/онлайн).

Мероприятие состоится в академии 24 ноября 2021 года с 14-00 до 17-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 187, аудитория В315. К участию в семинаре можно подключиться в качестве слушателя.

Контактные лица:

Шмаков Артем Алексеевич, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, +79132217669, art.schmakow@gmail.com;

Сухова Галина Владимировна, лаборант кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, +7 (3852) 503-425, mcom@alt.ranepa.ru.

656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, Алтайский край,

тел./факс +7 3852 504-272, +7 (906) 277-61-81, e-mail: pr@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru