26 августа, в среду, Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю проведёт «прямую телефонную линию» для жителей региона по вопросам назначения и перерасчета пенсий.  20.08.2020 15:07

19/08/2020

Прямая линия ПФР: готовьте свои вопросы

С 1 января 2019 года вступили в силу изменения в закон о пенсиях. Изменениями предусмотрено постепенное повышение пенсионного возраста, также законодательно закреплена новая категория граждан «предпенсионеры», изменились и принципы назначения социальной доплаты к пенсии неработающих пенсионеров до величины прожиточного минимума в регионе. На эти и другие вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения жителей нашего региона, ответит заместитель управляющего Отделением ПФР по Алтайскому краю Наталия Викторовна Мочалова и начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения Зинаида Львовна Губанова.

Итак, «прямая телефонная линия» состоится 26 августа 2020 года, с 10.00 до 11.00 часов. Телефон - 8 (3852) 399 800. Звоните. Вам ответят эксперты Пенсионного фонда.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?