Алтайские киберпенсионеры готовы сразиться онлайн

Алтайские киберпенсионеры готовы сразиться онлайн  26.06.2020 16:17

26/06/2020

Алтайские киберпенсионеры готовы сразиться онлайн

В июле состоится X Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Финал X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров – крупнейших в России компьютерных соревнований для людей старшего поколения назначен на 9 июля с 10.00 до 12.00 час. по московскому времени. В этом году чемпионат впервые будет проводиться дистанционно.

Алтайский край на этих соревнованиях представят пенсионеры, занявшие призовые места в региональном этапе соревнований, состоявшихся в начале июня на базе комплексного центра социальной помощи населению города Барнаула: Изольда Муратова из краевой столицы, Юрий Ширяев и Наталья Масликова из Тюменцевского района, а также Вера Ишкова из Быстроистокского района.

В финале участникам предстоит продемонстрировать работу с поисковыми системами и электронными ресурсами Пенсионного фонда, пройти проверку знаний по интернет-безопасности. Пенсионеры будут бороться за награды в личном первенстве в категориях «начинающие» или «уверенные» пользователи, а также за командное место в общероссийском зачете.

Организатором мероприятия выступает Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда России.

Торжественное открытие соревнований пройдет 8 июля в формате видеоконференции с участием председателя Союза пенсионеров России Валерия Рязанского и председателя Правления ПФР Максима Топилина.

Видеотрансляцию соревнований среди пенсионеров можно будет посмотреть на сайтах Пенсионного фонда и Союза пенсионеров.

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.