На вопросы о назначении досрочной пенсии многодетным матерям ответят 23 ноября в формате телефонного общения в ОПФР по Алтайскому краю  12.11.2020 14:39

11/11/2020

Объявление

Очередная «прямая линия» краевого Отделения ПФР состоится накануне Международного дня матери

В краевом пенсионном ведомстве в понедельник, 23 ноября 2020 г. с 10.00 до 11.00 час., состоится «прямая линия» для жителей региона по теме «Назначение досрочной пенсии многодетным матерям».

В ходе «прямой линии» начальник управления организации назначения и выплаты пенсий Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю Ирина Неверова ответит на вопросы жителей региона: кто из многодетных матерей получает право досрочного выхода на пенсию, каким при этом должен быть страховой стаж и какие документы необходимы. Также жители края могут задать и другие вопросы Ирине Ивановне по теме назначения и выплаты пенсий.

Итак, время проведения «прямой линии» с 10.00 до 11.00 часов. Телефон - 8 (3852) 399 800.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?