О доставке пенсий за праздничные дни

08/06/2020

Объявление ПФР

О доставке пенсий за праздничные дни

Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю информирует жителей региона о доставке пенсий и других социальных выплат за праздничные дни в июне 2020 года.

Доставка пенсий через отделения почтовой связи за 12 июня будет осуществляться в  соответствии с графиком и с учетом режима работы отделений почтовой связи.

Получателям пенсий через кредитные учреждения, дата зачисления на счета которых приходится на выходной день, 14 июня 2020 г., перечисление будет осуществлено 11 июня.

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.