О проведении прямого эфира для подписчиков официальной страницы ОПФР по Алтайскому краю в социальной сети  30.06.2020 16:52

30/06/2020

Объявление

На все вопросы о дополнительной выплате семьям с детьми до 16 лет ответят в прямом эфире специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю подписчикам своей официальной страницы ВКонтакте.

Вопросы предоставления дополнительной единовременной выплаты семьям с детьми до 16 лет станут предметом обсуждения в «прямом эфире» в группе краевого пенсионного ведомства ВКонтакте 2 июля 2020 года. В 11.00 час. Отделение Пенсионного фонда России по Алтайскому краю выйдет в прямой эфир на своей официальной площадке: https://vk.com/pfraltaikrai.

Эксперты регионального Отделения ПФР еще раз дадут подробные разъяснения своим подписчикам о том, кому полагается этот вид дополнительной единовременной выплаты, что делать, если деньги не пришли вовремя, кому из родителей не надо подавать заявление.

Итак, прямой эфир состоится в четверг, 2 июля 2020 г., включение в 11.00 час. Готовьте свои вопросы, чтобы задать их непосредственно экспертам.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?