Объявление ПФР: для предприятий, пострадавших в условиях эпидемиологической ситуации  07.05.2020 10:31

06/05/2020

Объявление

Досрочная отчетность в ПФР позволит предприятиям быстрее получить государственную поддержку

Малым и средним предприятиям, которые пострадали в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, следует по возможности досрочно передать в Пенсионный фонд России сведения о работающих и уволенных сотрудниках за апрель и май 2020 года. Более оперативная отчетность по форме СЗВ-М позволит предпринимателям быстрее получить поддержку государства, предусмотренную постановлением Правительства РФ № 576 от 24 апреля 2020 года.