Сдайте отчет СЗВ-М в Пенсионный фонд досрочно

Сдайте отчет СЗВ-М в Пенсионный фонд досрочно  15.05.2020 09:58

14/05/2020

Сдайте отчет СЗВ-М в Пенсионный фонд досрочно

Досрочная сдача отчетов по форме СЗВ-М в Пенсионный фонд РФ позволит алтайским работодателям быстрее получить государственную поддержку.

Ранее Правительство РФ, на основании постановления от 24.04.2020 № 576, установило правила выплаты прямой финансовой помощи малым и средним предприятиям, работающим в отраслях, наиболее пострадавших от распространения коронавируса. Согласно официальному документу, выплаты будут производиться за апрель и май 2020 года тем работодателям, которые обеспечили сохранение занятости на уровне не менее 90% от списочной численности работников по состоянию на 1 апреля 2020 года.

- Малым и средним предприятиям, которые пострадали в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, - поясняет начальник управления организации персонифицированного учета Отделения ПФР по Алтайскому краю Вадим Застрожнов, - следует по возможности досрочно передать в Пенсионный фонд России сведения о работающих сотрудниках за апрель и в последующем и за май 2020 года. Более оперативная отчетность по форме СЗВ-М позволит компаниям быстрее получить поддержку государства.

Напоминаем, что срок сдачи отчетности по форме СЗВ-М за апрель 2020 года - 15 мая 2020 года, а за май 2020 года – 15 июня 2020 года.

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.