Слушайте и не говорите что вы не слышали

Слушайте и не говорите что вы не слышали  12.08.2020 15:33

12/08/2020

Слушайте и не говорите что вы не слышали

Августовский выпуск радиожурнала выйдет в эфире «Радио России – Алтай» на частоте 103,4 МГц (г. Барнаул), 104, 7 МГц (г. Бийск), 106,0 МГц (г. Рубцовск), а также в городских сетях проводного вещания 13 августа в 19.22.

В записи передачи приняли участие главные спикеры самых важных на сегодня тем учреждения. Управляющий Отделением ПФР по Алтайскому краю Борис Трофимов говорил о том, как в связи с пандемией изменилась работа краевого пенсионного ведомства, заместитель управляющего Алексей Хомутов рассказал о продлении срока уведомления работников при переходе на электронную трудовую книжку, а также о проактивном СНИЛСе на детей, начальник отдела организации работы клиентских служб Елена Серикова дала объявление о новом бесплатном телефоне Единого регионального контакт-центра ПФР, а также рассказала о возможностях кодового слова при телефонной консультации, главный специалист-эксперт группы по взаимодействию со СМИ Кира Собко подготовила традиционный обзор самых популярных вопросов.

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.