Задать вопрос эксперту можно лично

24/05/2021

Анонс ПФР

Задать вопрос эксперту можно лично

Актуальные вопросы пенсионного обеспечения граждан вновь вынесены в заглавную тему очередной прямой линии Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю

На телефонные вопросы жителей региона 31 мая, в следующий понедельник, с 10 до 11 час. ответят эксперты краевого пенсионного ведомства: начальник управления организации назначения и выплаты пенсий Ирина Неверова и начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий Валентина Натарова.

Прямые телефонные линии – удобный формат коммуникаций. Каждый, позвонивший в назначенное время на постоянный телефон проведения прямых линий, 8 (3852) 399 800, может лично задать свой вопрос специалистам: как подготовиться к пенсии заранее, как внести недостающие сведения на индивидуальный лицевой счет, кто может выйти на пенсию досрочно, о факторах, влияющих на размер пенсии, и др.

Не упустите возможность задать свой пенсионный вопрос напрямую эксперту.

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.