Краткий статистический сборник «Алтайский край в цифрах. 2016-2020»

Краткий статистический сборник «Алтайский край в цифрах. 2016-2020»  01.06.2021 09:11

Краткий статистический сборник
«Алтайский край в цифрах. 2016-2020»

(при использовании данных ссылка на Алтайкрайстат обязательна)

31.05.2021

г. Барнаул

Подготовлен и опубликован Алтайкрайстатомкраткий статистический сборник «Алтайский край в цифрах. 2016-2020». В сборнике публикуются основные показатели, характеризующие социально-экономическое положение Алтайского края в 2020 году в сравнении с предшествующими годами.

Представлены данные, отражающие демографические процессы, проблемы занятости и безработицы, денежные доходы населения. Помещена информация о социальной сфере, финансовом состоянии организаций, инвестициях, ценах и тарифах. Публикуются сведения о производстве и использовании валового регионального продукта. Значительное место отведено показателям, характеризующим положение в организациях отдельных  видов экономической деятельности. Один из разделов издания содержит общую характеристику предприятий и организаций, информацию о малом предпринимательстве.

Ознакомиться со сборником можно на официальном сайте Алтайкрайстата «Главная страницаПубликации/ Официальные статистические публикации/ Алтайский край» (https://akstat.gks.ru/folder/33439).