Об истории проведения переписей в нашей стране и современных технологиях рассказали в студии программы «Интервью дня» ТВ «Катунь 24»  29.10.2021 08:54

С 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории Алтайского края проводится Всероссийская перепись населения.

Об истории таких исследований и о современных технологиях переписчиков в студии «Интервью дня» рассказали руководитель Алтайкрайстата Ольга Ситникова и доцент кафедры отечественной истории Института истории и международных отношений Алтайского госуниверситета Елена Брюханова.

Подробнее об исторической значимости проведения переписей в нашей стране смотрите в интервью: https://www.youtube.com/watch?v=ugQpR3YJVC8&t=3s