В этом году в стране состоится Всероссийская перепись населения. Продолжаем публиковать вопросы и ответы об этом статистическом мероприятии.  31.05.2021 14:35

ВОРОСЫ ПЕРЕПИСИ

Если я живу в съемном жилье, нужно ли рассказывать о нем переписчику?

Разумеется! Во время переписи необходимо указывать ваши фактические жилищные условия. Вопрос о размере и состоянии жилища нужен для того, чтобы понять, в каких социально-бытовых условиях живут люди в нашей стране.

На каких основаниях вы находитесь в конкретной квартире или доме, переписчика не интересует. Документов о регистрации или прописке, как и вообще каких-либо документов, во время переписи предъявлять не нужно.

Медиаофис ВПН