В Республике Алтай проходит пресс-тур Росстата

В Республике Алтай проходит пресс-тур Росстата  04.12.2020 16:35

В Республике Алтай проходит пресс-тур Росстата

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения в Республику Алтай с рабочим визитом прибыла делегация Росстата и журналисты ведущих российских СМИ. В ходе визита состоится встреча руководства Росстата с Главой Республики Алтай, пройдёт круглый стол на тему предстоящей переписи  с участием представителей федеральных и республиканских органов власти.

Медиафорум будет проводиться в онлайн-режиме и любой желающий сможет подключиться к трансляции по ссылке https://www.youtube.com/c/Strana2020real.

Накануне представители Росстата и журналисты побывали в труднодоступном поселке Яйлю, где на месте ознакомились с подготовкой к главному статистическому исследованию десятилетия.

Алтайкрайстат

#ВПН2020   #переписьнаселения   #перепись2021 #непотерятьчеловека

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?