П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 28.08.2019 г. с. Романово № 303 Об утверждении административного регламента  06.09.2019 10:37

АДМИНИСТРАЦИЯ  РОМАНОВСКОГО  РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО  КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28.08.2019 г.                                 с.  Романово                                          №  303

Об утверждении административного

регламента

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь постановлением Администрации Алтайского края от 04.05.2011 N 243 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций, а также проведения экспертизы их проектов", а также в целях устранения административных барьеров в сфере строительства и приведения к единообразию порядка выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления администрацией Романовского района Алтайского края муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и  ввод объектов в эксплуатацию».
  2. Признать утратившими силу постановления администрации Романовского района от 26.04.2018 г. № 156, от 16.11.2018 г. № 428.
  3. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Администрации района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Н. А. Кеслера.

Глава района                                                                                       А. Н. Науменко

Дорошенко Е.А.

22-2-36