РАСПОРЯЖЕНИЕ 25 марта 2021года № 6 с. Закладное Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Закладинского сельсовета Романовского района Алтайского края  09.04.2021 12:36

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАКЛАДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

25 марта 2021года                                                                         № 6

с. Закладное

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы

Закладинского сельсовета Романовского района Алтайского края,

при замещении которых муниципальные

служащие обязаны предоставлять сведения

о своих доходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера, а также сведения о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера

своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

1.Исключить должность главного специалиста администрации  сельсовета из Перечня должностей муниципальной службы  Закладинского сельсовета Романовского района Алтайского края, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, так как в его обязанности не входит принимать обязательные для исполнения решения по кадровым, организационно-техническим, финансовым, материально-техническим или иным вопросам в отношении данной организации, в том числе решения, связанные с выдачей разрешений (лицензий) на осуществление определенного вида деятельности и (или) отдельных действий данной организацией, либо готовить проекты таких решений.

2.Ознакомить с настоящим распоряжением муниципальных служащих, состоящих в штате администрации   сельсовета.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                    А.А. Ануфриева