Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 12.11.2020 с. Романово № 563-р О назначении публичных слушаний  23.11.2020 12:53

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

12.11.2020                                                      с. Романово                                                    № 563-р

О назначении  публичных слушаний

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, руководствуясь пунктом 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  пунктом 2 Положения об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний  и общественных обсуждений в муниципальном образовании Романовский район Алтайского края», ст. 15 Устава муниципального образования Романовский район Алтайского края:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу:

-   об утверждении районного бюджета на 2021  год;

- об утверждении Устава муниципального образования Романовский район Алтайского края.

Публичные слушания состоятся  04 декабря  2020 года  в 10-00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с. Романово, ул. Советская, 54.

2. Инициатор проведения публичных слушаний - глава района.

3. Определить  срок подачи предложений и замечаний по обсуждаемому вопросу:

3.1.Предложения и замечания по данным проектам муниципального  правового  акта принимаются комиссией по почте или иным способом, а так же по телефонам:  22-7-46, 22-3-46, 2-11-36  до 10–00 час.  04 декабря  2020 года.

4. Назначить комиссию  по  подготовке и проведению публичных  слушаний  в составе:

Председатель комиссии - Дадаева Г. Н.,  заместитель главы администрации района, председатель комитета по экономике.

Члены комиссии:

- Костенко И. В.- председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации района;

- Задорожний К.Г. -  главный специалист юридического отдела администрации района;

- Бачулов И. Г.- начальник отдела доходов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации района;

- Мацук Ю. В. - депутат, избранный по избирательному округу № 5 (по согласованию);

- Ткаченко С. В. -  депутат, избранный по избирательному округу № 7 (по согласованию);

-Малявкин А. П.- депутат, избранный по избирательному округу № 1 (по согласованию).

5. Администрации района:

5.1.  проект муниципального правового акта «Об утверждении районного бюджета на 2021 год» в срок до 15 ноября 2020 года  разместить в местах официального обнародования (в центральной  районной библиотеке) и на официальном Интернет-сайте администрации Романовского района (Костенко И. В.);

5.2. проект муниципального правового акта «Об утверждении Устава муниципального образования Романовский район Алтайского края» опубликован в районной газете «Горизонт» и размещен на официальном Интернет-сайте администрации Романовского района (Задорожний К. Г.).

6. Разместить настоящее распоряжение на официальном Интернет-сайте администрации Романовского района (Толстогуз С.А.).

7. Опубликовать  настоящее распоряжение в газете «Горизонт».

8. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава  района                                                                                          А.Н. Науменко

Костенко И. В.