РАСПОРЯЖЕНИЕ 18.12.2019 г. с. Романово № 616 -Р О порядке изготовления и продаже проездных билетов, дающих право на льготный проезд отдельным категориям граждан  23.12.2019 14:30

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18.12.2019  г.                               с. Романово                                           № 616 -Р

О порядке изготовления и

продаже проездных билетов,

дающих право на льготный

проезд отдельным категориям

граж­дан

В соответствии с Положением о порядке обеспечения отдельных категорий граждан проездными билетами, дающими право на льготный проезд, утвержденным постановлением Правительства Алтайского края от 20.03.2017 N 91 "О порядке предоставления льготного проезда отдельным гражданам", в целях обеспечения доступности транспортных услуг на территории Романовского района:

1. Ввести на территории муниципального образования Романовский район Алтайского края для отдельных категории граждан, учтенных в федеральном и краевом регистрах получателей мер социальной поддержки, про­ездные билеты, дающие право на льготный проезд всеми видами пассажир­ского транспорта общего пользования (кроме такси) внутрирайонного со­общения с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

2.Проездной билет является именным, действителен при предъявлении документа, номер которого указан в билете и не подлежит передаче другому лицу. В случае утери проездной билет не восстанавливается.

Номинальная стоимость одного месячного проездного билета в соответствии с Решением Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов  от 07.12.2017№583«Об утверждении тарифов на услуги перевозки пассажирского и багажа в пригородном сообщении на территории Романовского района Алтайского края составляет 1022 (одна тысяча двадцать два) рублей  00 копеек.

3.Определить заказчиком по изготовлению проездных билетов и уполномоченной организацией по их продаже МУП «Теплосервис».

4. Определить следующий порядок реализации проездных билетов, указанных в п. 2 настоящего постановления:

4.1.КГКУ «Управление социальной защиты населения по Романовскому району» приобретает проездные билеты в уполномоченной Администрацией Романовского района по продаже проездных билетов на территории Романовско­го района транспортной организации, указанной в п. 3 настоящего поста­новления.

5.МУП «Теплосервис», осуществляющее пассажирские перевозки на территории Романовского района, реализует проездные билеты для граждан, учтенных в федеральном и краевом регистрах получателей мер социальной поддержки, через Управление по социальной защите населения по Романовскому району, посредством продажи ОПС Романово Мамонтовского почтамта УФПС Алтайского края филиал ФГУП «Почта России» по цене 330 рублей.

6.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Романовского района

Глава района                                                                           А. Н. Науменко

30.12.19

Снюс