РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

24.06.2022                                   с. Романово                                                      № 289-р

О внесении изменений в сводную  бюджетную роспись бюджета

муниципального образования Романовский район

Алтайского края и бюджетных росписей главных

распорядителей средств бюджета муниципального

образования Романовский район Алтайского края

(главных администраторов источников финансирования

дефицита бюджета муниципального образования

Романовский район Алтайского края) на 2022 год

В соответствии с пунктом 3 статьи 217, пунктом 3 статьи 232 Бюджетного

Кодекса Российской Федерации, на основании приказа комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Романовского  района от 25.08.2021 № 27 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования Романовский район Алтайского края и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования Романовский район Алтайского края (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования Романовский район Алтайского края)»,  на основании статьи 4 решения Романовского районного Совета депутатов от 17 декабря 2021 года № 11-СД  «О районном бюджете на 2022 год»,  в целях организации процесса исполнения районного бюджета в 2022 году и корректировки показателей сводной бюджетной росписи:

1.Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Романовского района (Костенко И.В.) внести изменения в сводную  бюджетную роспись бюджета муниципального образования Романовский район Алтайского края и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования Романовский район Алтайского края (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования Романовский район Алтайского края) на 2022 год:

- в распределении безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы РФ на финансовое обеспечение расходных обязательств МО Романовский район Алтайского края;

- в распределении иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам муниципальных образований сельских поселений на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований сельских поселений, связанных с решением вопросов местного значения муниципальных образований, в связи со снижением поступления налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов в 2022 году.

2. Направить главным распорядителям средств районного бюджета (главным администраторам  источников финансирования дефицита районного бюджета) уведомления об изменении бюджетных ассигнований.

3.Распоряжение вступает в силу с даты подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского района.

4.Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике  администрации Романовского района И. В. Костенко.

Глава   района                                                                              А.Н. Науменко

Костенко И.В.22346