Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Главная \ Сельские поселения \ Мормыши \ Распоряжения \ Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 24. 07. 2023                    с. Мормыши                                         № 24 О выявлении  собственника  объекта.

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МОРМЫШАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

О выявлении  собственника  объекта.

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года  № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»   ВЫЯВЛЕНО:

1. В отношении здания с кадастровым номером 22: 38  030301:170,  расположенного по адресу: Алтайский край, Романовский район, .с Мормыши, д. 0, в качестве правообладателя  владеющей  данным объектом недвижимости на право  собственности выявлен  ИП «Глава КФК Кандауров  Виктор Викторович»                                                                                                                              2. Права собственности  ИП «Глава  КФК  Кандауров Виктор Викторович» на указанный в  пункте 1 настоящего распоряжения, объект недвижимости подтверждается  выпиской  из государственного реестра недвижимости на земельный участок   № 22.11-109097 от 11.10 2011 г,  располагаемый по адресу:  Алтайский край, Романовский район,  с Мормыши , ул. Захарова, 47 (приложение 1)

3.  Указанный в пункте 1 настоящего распоряжения объект недвижимости не прекратил существование,что подтверждается актом осмотра от 21.07.2023 г  № 6 .

4. Настоящее распоряжение  разместить на официальном интернет-сайте Администрации Мормышанского  сельсовета, Романовского района , Алтайского края.

5.  Контроль за  исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                 В Г Чиин.