Версия для слабовидящих
Глава Романовского района
Глава Романовского районаНауменко Андрей Николаевич
Мы рекомендуем
Прямая линия лесной охраны
Прямая линия лесной охраны

Решение Романовского районного Совета депутатов о признании полномочий депутатов седьмого созыва по избират.округам

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 21 сентября 2017 года   № 53

 

О признании полномочий депутатов, избранных
 по избирательным округам и правомочности Романовского
 районного Совета депутатов седьмого созыва

         Заслушав информацию председателя избирательной комиссии муниципального образования  Романовский район Алтайского края Перепелицы Владимира Ивановича и доклад председателя  Мандатной комиссии Романовского районного Совета депутатов Ткаченко Сергея Викторовича об итогах выборов депутатов Романовского районного Совета депутатов седьмого созыва, в соответствии со статьей 15 Регламента Романовского районного Совета депутатов, Романовский районный Совет депутатов решил:………………………………………………………………….
    1.Признать полномочия депутатов Романовского районного Совета депутатов седьмого созыва, избранных по избирательным округам, согласно прилагаемому списку.……………………………………………………………..
    2.Признать правомочность Романовского районного Совета депутатов, учитывая, что  в районный Совет депутатов избрано 100% от установленного числа  депутатов.    ………………………………………………………………
     3.Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

 

Председательствующий на первой сессии
 Романовского  районного Совета депутатов                                М.И. Цьока

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ
РОМАНОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЕДЬМОГО СОЗЫВА,
ИЗБРАННЫХ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ


п/п

Фамилия, имя, отчество
депутата

Номер

избирательного округа

1

2

3

1.

 

Васичев Сергей Сергеевич

Избирательный округ № 1

2.

Малявкин Александр  Петрович

Избирательный округ № 1

3.

Дунаев Василий Александрович

Избирательный округ № 2

4.

Чубыкин Иван Павлович

Избирательный округ № 3

5.

Дорошенко Любовь Михайловна

Избирательный округ № 3

6.

Подолякин Виктор Николаевич

Избирательный округ № 3

7.

Шестак Василий Васильевич

Избирательный округ № 3

8.

Пилипец Дмитрий Михайлович

Избирательный округ № 4

9.

Завьялов Анатолий Александрович

Избирательный округ № 5

10.

Мацук Юрий Васильевич

Избирательный округ № 5

11.

Кравченко Александр Иванович

Избирательный округ № 5

12.

Мертес Владимир Адольфович

Избирательный округ № 6

13.

Сазонова Светлана Ивановна

Избирательный округ № 6

14.

Ткаченко Сергей Викторович

Избирательный округ № 7

15.

Суржик Владимир Иванович

Избирательный округ № 7

16.

Сергеев Валерий Иванович

Избирательный округ № 7

17.

Цьока Михаил Иванович

Избирательный округ № 8

18.

Кальней Василий Петрович

Избирательный округ № 8

19.

Гладышев Иван Николаевич

Избирательный округ № 8

 

Новости