Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Главная \ Комитет по экономике \ Аукционы \ Результаты аукционов 2023 года \ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е ¬¬¬¬02.10.2023 с. Романово № 324 О результатах открытого Аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

­­­­02.10.2023                                    с.  Романово                                                                № 324

О результатах открытого Аукциона

на право заключения договоров аренды

земельных участков.

Руководствуясь ст. 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с протоколом рассмотрения заявок от «02» октября 2023 года № U22000014710000000061-1 на участие в Аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков:

- ЛОТ № 1, земельный участок с кадастровым номером 22:38:020835:86, площадью 48 кв.м., местоположение участка: Российская Федерация, Алтайский край, район Романовский, с. Романово, ул. Крупская, дом 14/1, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства;

- ЛОТ № 2, земельный участок с кадастровым номером 22:38:010201:892, площадью 5980 кв.м., местоположение участка: Российская Федерация, Алтайский край, Романовский район, с. Дубровино, примерно в 8 м к северу от жилого дома, расположенного по адресу: ул. Советская, 9, с разрешенным, использованием   –     для   ведения личного   подсобного   хозяйства    (код 2.2),

п о с т а н о в л я ю

1. В ввиду того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по Лоту №1 подана одна заявка на участие – аукцион признать несостоявшимся с единственным участником.

1.1. В связи с тем, что единственная заявка на участие в аукционе по ЛОТУ № 1 и заявитель Рубаник Светлана Сергеевна соответствует всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, заключить договор аренды земельного участка с арендной платой равной начальной цене предмета аукциона.

2. В ввиду того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по Лоту №2 не подано ни одной заявки на участие в аукционе, аукцион по данному лоту признать несостоявшимся.

3. Комитету по экономике администрации Романовского района подготовить и предоставить для подписания договор аренды земельного участка.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Горизонт».

5.  Контроль   за   исполнением   настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, председателя комитета по экономике Дадаеву Г.Н.

Глава района                                                                                          А.Н. Науменко