23 июля специалисты Росреестра проведут «прямую линию» для кадастровых инженеров  20.07.2021 09:52

АНОНС

Эксперты Управления Росреестра по Алтайскому краю совместно с Кадастровой платой 23 июля с 10.00 до 12.00 часов ответят на вопросы кадастровых инженеров. Эксперты подробно проконсультируют о порядке получения сведений из ЕГРН в электроном виде и расскажут об алгоритмах действий при работе с отдельными  электронными сервисами. А также ответят на вопросы о получении материалов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Внимание! Получить информацию о материалах из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства можно по телефону: 8(3852)291755;

о получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) с помощью электронных сервисов: 8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212); По вопросам оформления документов для осуществления государственного кадастрового учета:

- земельных участков - 7704, 7102;

- зданий, строений, сооружений - 7111.

Специализированная «горячая» линия приурочена к празднованию Дня кадастрового инженера.

____________________________________________________________________________________________________________