Алтайский Росреестр активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи

Алтайский Росреестр активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи  11.03.2022 00:00

логотип_белый фон

Алтайский Росреестр активно принимает участие в сборе
гуманитарной помощи

Свыше 13,5 тысячи тонн гуманитарных грузов подготовили федеральные органы исполнительной власти совместно с субъектами России, различными общественными организациями и патриотическими движениями.

Управление Росреестра по Алтайскому краю также активно включилось в эту работу. Порядка 450 сотрудников краевого ведомства организовали сбор средств и необходимых вещей, которые будут переданы нуждающимся.

Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрий Калашников отметил: «В настоящее время особенно важна поддержка пострадавшим: питьевая вода, продукты длительного хранения, средства гигиены и предметы первой необходимости».

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.

Пресс-служба Управления Росреестра по Алтайскому краю

Рыбальченко Елена

+7 913 085 82 12

Слободянник Юлия

+7 963 502 60 25

22press_rosreestr@mail.ru

www.rosreestr.ru

656002, Барнаул, ул. Советская, д. 16

Screenshot_20210528_085407_comПодписывайтесь на нас в Инстаграм: rosreestr_altaiskii_krai

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.