Алтайский Росреестр провел фотовыставку в День защиты детей

Алтайский Росреестр провел фотовыставку в День защиты детей  07.06.2019 17:46

Дети- наше будущее 20190531_090258 Screenshot_20190524_115538

Алтайский Росреестр провел фотовыставку в День защиты детей

Около 50 фотографий с поющими, танцующими, плывущими, рисующими детьми разместили в День защиты детей на фотовыставке «Дети - наше будущее» сотрудники отделов, в том числе межмуниципальных и территориальных, Управления Росреестра по Алтайскому краю.

Десятки фотографий стали украшением фойе Управления на несколько дней. Важной частью выставки стал обмен опытом досуговой деятельности подрастающего поколения. Родители смогли посмотреть, где и в каких секциях или коллективах занимаются ребятишки, каковы их достижения. В межмуниципальных Заринском, Бийском, Алейском, и Тальменском территориальном отделах Управления были подготовлены яркие стенгазеты с фотографиями маленьких героев, запечатленных за своим любимым занятием.

Стоит отметить, что это не первый конкурс с участием детей, проведенный

в Управлении Росреестра по Алтайскому краю. В минувшем году по инициативе Росреестра и первичной профсоюзной организации проводился конкурс творческих работ среди ребятишек.  «Дети - наше будущее» - этот конкурсный слоган
в Управлении стал уже традиционным.

Справка

Международный день детей - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

____________________________________________________________________________________________

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.

Юлия Морозова

пресс-секретарь Управления Росреестра по Алтайскому краю