Межмуниципальный Завьяловский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю 6 мая примет участие в проведении Единого дня консультаций для граждан и юридических лиц, приуроченный к празднованию Дня Победы.  18.04.2019 17:27

Межмуниципальный Завьяловский отдел

Управления Росреестра по Алтайскому краю

Специалисты отдела с 14.00 до 16.00 часов окажут бесплатное консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра. Особое внимание эксперты уделят ветеранам ВОВ и лицам, к ним приравненным. В частности, сотрудники краевого ведомства готовы ответить на следующие вопросы:

• кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получение услуг в электронном виде;
  • соблюдение норм земельного законодательства на территории региона;
  • оказание услуг Росреестра в филиалах КАУ «МФЦ Алтайского края»;
  • порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и др.

Консультации будут проходить по адресу:

1. с. Завьялово, ул. Советская, д.135 4

Межмуниципальный Завьяловский отдел