Специалисты регионального Росреестра приняли участие в написании Диктанта Победы  29.09.2020 13:57

ПРЕСС-РЕЛИЗ

На прошлой неделе около 20 специалистов Управления Росреестра
по Алтайскому краю приняли участие в написании онлайн-работы «Диктант победы». Активными участниками мероприятия стали члены Молодежного совета ведомства.

По признанию одного из участников вопросы теста были достаточно сложные, но организаторы предусмотрели возможность подготовки к работе, предоставив различные ссылки на сайты о военной истории. Тест состоял из 25 вопросов
с вариантами ответов, в том числе пять вопросов - с региональной спецификой. На написание Диктанта Победы отводилось 45 минут.

По результатам тестов участники «Диктанта Победы» получили сертификаты, в которых указано количество баллов за проделанную работу. Больше половины работ, выполненных участниками алтайского Росреестра, оценены выше десяти баллов
из 25 возможных.

Цель «Диктанта Победы» заключалась в повышении качества знаний об истории Великой Отечественной войны, событиях тех лет.

____________________________________________________________________________________________

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.

Юлия Морозова пресс-секретарь Управления Росреестра по Алтайскому краю

+7 913-247-86-04; +7 (3852) 29 17 27

22press_rosreestr@mail.ru www.rosreestr.ru

656002, Барнаул, ул. Советская, д. 16

САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ О РАБОТЕ ВЕДОМСТВА

в Instagramrosreestr_altaiskii_krai

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?